Выполнение работ по техническому обследованию чердачных перекрытий 11 корпуса административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, лит. А(не является объектом культурного наследия)
Начальная цена970 042,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 004,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000123
ИКЗ
262470608273247060100101900017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обследованию чердачных перекрытий 11 корпуса административного здания, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, лит. А (не является объектом культурного наследи... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970 042,41 ₽ | 970 042,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ