Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена2 140 440,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 404,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 044,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000124
ИКЗ
262470608273247060100101880010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"
ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казановская Сервина Тахировна, 7-812-5797544, expluataciya3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | 1 090,27 ₽ | 6 541,62 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 404,23 ₽ | 121 269 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 6 340,34 ₽ | 25 361,36 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 72 Пара (2 шт.) | 4 782,4 ₽ | 344 332,8 ₽ |
| 5 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 888 Пара (2 шт.) | 259,25 ₽ | 230 214 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 9 398,47 ₽ | 37 593,88 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 447,71 ₽ | 8 895,42 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 13 853,1 ₽ | 55 412,4 ₽ |
| 9 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 033,75 ₽ | 2 067,5 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 23 Пара (2 шт.) | 9 579,85 ₽ | 220 336,55 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 23 Пара (2 шт.) | 7 826,71 ₽ | 180 014,33 ₽ |
| 12 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 23 Штука | 1 116,3 ₽ | 25 674,9 ₽ |
| 13 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 23 Штука | 953,63 ₽ | 21 933,49 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 23 Штука | 15 691,03 ₽ | 360 893,69 ₽ |
| 15 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 621,79 ₽ | 2 487,16 ₽ |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 705,34 ₽ | 7 410,68 ₽ |
| 17 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 44 Пара (2 шт.) | 1 090,27 ₽ | 47 971,88 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 22 Штука | 4 106,52 ₽ | 90 343,44 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 22 Штука | 4 119,94 ₽ | 90 638,68 ₽ |
| 20 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 8 844,8 ₽ | 8 844,8 ₽ |
| 21 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 23 Штука | 10 965,36 ₽ | 252 203,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ