Оказание услуг по техническому обслуживанию, установке и ремонту систем кондиционирования

Электронный аукцион № 0345500001426000125 опубликован 25.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101930013312244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000125
ИКЗ
262470608273247060100101930013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Михаил Юрьевич, 7-812-5797541, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пайке медного трубопровода (диаметром 28,58 мм- 34,92 мм)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица825,67 ₽825,67 ₽
2
Услуги по ремонту кассетной, напольной, потолочной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 4,5 кВт до 6,0 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица199 405,33 ₽199 405,33 ₽
3
Услуги по ремонту накопительной дренажной помпы (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица34 400 ₽34 400 ₽
4
Услуги по прокладке 1м.п., пластиковой дренажной трубки (Ф=16-32мм.) ППРЦ (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица760,33 ₽760,33 ₽
5
Услуги по дозаправке фреоном 100гр (фреон входит в стоимость услуги)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица458,67 ₽458,67 ₽
6
Услуги по ремонту настенной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 7,0 кВт до 10,0кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица128 828,33 ₽128 828,33 ₽
7
Услуги по ремонту низкотемпературного комплекта (регулятор давления, подогрев картера) режим работы кондиционера - только охлаждение и обогрев (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица51 600 ₽51 600 ₽
8
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью от 10,0 кВт до 14,0кВт (соотношение работ - 40% / 60%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица18 346,67 ₽18 346,67 ₽
9
Услуги по ремонту блока ротации кондиционеров (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица66 429 ₽66 429 ₽
10
Услуги по ремонту декоративного короба 50х65, 60х60 или 95х60 за 1 м.п. (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 007 ₽2 007 ₽
11
Услуги по пайке медного трубопровода (диаметром 15,88 мм- 28,58 мм)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица573,33 ₽573,33 ₽
12
Услуги по профилактике и диагностике дистанционного пульта управления и клавиатуры
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица573,33 ₽573,33 ₽
13
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью от 7,0 кВт до 10,0кВт (соотношение работ - 40% / 60%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица16 053,33 ₽16 053,33 ₽
14
Услуги по установке настенной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 3 кВт до 4,5 кВт, из имеющегося оборудования в наличии у Заказчика
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица23 965,33 ₽23 965,33 ₽
15
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью от 4,5 кВт до 7,0 кВт (соотношение работ - 40% / 60%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица12 613,33 ₽12 613,33 ₽
16
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 6,35 и 9,52 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица3 329,67 ₽3 329,67 ₽
17
Услуги по чистке лицевых поверхностей, вентилятора, входных жалюзи и воздушного фильтра внутреннего блока
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 146,67 ₽1 146,67 ₽
18
Услуги по проверке соответствия электропитания требованиям изделия
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 720 ₽1 720 ₽
19
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 9,52 и 15,88 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 251,67 ₽5 251,67 ₽
20
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 15,88 и 34,92 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица11 104,33 ₽11 104,33 ₽
21
Услуги по ремонту декоративного короба 16х16 или 20х20 за 1 м.п. (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица963,33 ₽963,33 ₽
22
Услуги по пробивке отверстия под коммуникации (бетон, дерево, листовой металл)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица5 160 ₽5 160 ₽
23
Прокладка 1м.п., защитного лотка фреонопровода (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица4 816 ₽4 816 ₽
24
Услуги по пайке медного трубопровода (диаметром до 15,88 мм)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица504,67 ₽504,67 ₽
25
Услуги по ремонту дренажного сифона (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица10 182,33 ₽10 182,33 ₽
26
Услуги по разборке, сборке подвесного потолка за 1м2
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 032 ₽1 032 ₽
27
Услуги по ремонту мультизональной системы кондиционирования - два внутренних блока (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица193 328 ₽193 328 ₽
28
Услуги по прокладке 1м.п., капиллярного дренажного шланга (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица546 ₽546 ₽
29
Услуги по ремонту мультизональной системы кондиционирования - три внутренних блока (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица276 117,33 ₽276 117,33 ₽
30
Услуги по ремонту кассетной, напольной, потолочной системы кондиционирования, мощность охлаждения до 3,0 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица157 093,33 ₽157 093,33 ₽
31
Услуги по ремонту кассетной, напольной, потолочной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 6,0 кВт до 8,0 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица240 570,67 ₽240 570,67 ₽
32
Услуги по ремонту проточной дренажной помпы (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица28 666,67 ₽28 666,67 ₽
33
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 15,88 и 28,58 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица9 088,33 ₽9 088,33 ₽
34
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью от 3 кВт до 4,5 кВт (соотношение работ - 40% / 60%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица11 466,67 ₽11 466,67 ₽
35
Услуги по выезду технического специалиста (консультации, разметка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 306,67 ₽6 306,67 ₽
36
Услуги по ремонту мультизональной системы кондиционирования - четыре внутренних блока (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица371 624,67 ₽371 624,67 ₽
37
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 12,70 и 19,05 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица7 023,33 ₽7 023,33 ₽
38
Услуги по очистке внутреннего теплообменника
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица1 720 ₽1 720 ₽
39
Услуги по пробивке отверстия под коммуникации (кирпич)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 866,67 ₽2 866,67 ₽
40
Услуги по ремонту кассетной, напольной, потолочной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 3,0 кВт до 4,5 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица159 272 ₽159 272 ₽
41
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 9,52 и 19,05 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 138,33 ₽6 138,33 ₽
42
Услуги по установке настенной системы кондиционирования, мощность охлаждения до 3 кВт, из имеющегося оборудования в наличии у Заказчика
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица20 640 ₽20 640 ₽
43
Ремонт кассетной, напольной, потолочной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 8,0 кВт до 10,0 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица327 832 ₽327 832 ₽
44
Услуги по прокладке 1м.п., фреоновой трассы (трубопроводов, теплоизоляции 6,35 и 15,88 (мм) межблочного кабеля) (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица4 609,67 ₽4 609,67 ₽
45
Услуги по пробивке отверстия под коммуникации (гипсокартон, пеноблок)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 866,67 ₽2 866,67 ₽
46
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью до 3кВт (соотношение работ - 40% / 60%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица9 173,33 ₽9 173,33 ₽
47
Услуги по демонтажу внутреннего/наружного блоков мощностью от 14,0 кВт до 18,0кВт (соотношение работ - 35% / 65%)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица20 640 ₽20 640 ₽
48
Услуги по прокладке 1м.п., гибкого дренажного шланга без короба (в стоимость входит материалы, оборудование и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица546 ₽546 ₽
49
Услуги по ремонту настенной системы кондиционирования, мощность охлаждения свыше 4,5 кВт до 7,0 кВт (в стоимость входит система кондиционирования и установка)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица103 314,67 ₽103 314,67 ₽
50
Ремонт 1м.п., теплоизоляции фреоновой трассы
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица2 247,33 ₽2 247,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы