Выполнение работ по текущему ремонту сооружения спортивно-оздоровительного назначения, расположенного на территории по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи деревни Ягодное

Электронный аукцион № 0345500001426000129 опубликован 28.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262470608273247060100101950014339244
Начальная цена2 997 802,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 978,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 780,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001426000129
ИКЗ
262470608273247060100101950014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЛО ГБУ "НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
4706082732 - 470601001
Почтовый адрес
188641, 188641, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.П. ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, УЛ, ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белый Виталий Владимирович, 7-812-5766242, zakupki-ksned@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту сооружения спортивно-оздоровительного назначения, расположенного на территории по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, вблизи деревни Ягодное
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 997 802,05 ₽2 997 802,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ