Поставка мотопомпы

Электронный аукцион № 0345500001626000130 опубликован 22.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101040012813244
Начальная цена85 117,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 851,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 511,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 851,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001626000130
ИКЗ
262470608686447060100101040012813244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Спецификация»
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Курочкина Мария Андреевна, 8-931-5828848, kdrsu_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мотопомпы
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
5 Штука17 023,5 ₽85 117,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы