Поставка аппарата для ручной дуговой сварки
Начальная цена146 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 469,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 691 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 469,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001626000131
ИКЗ
262470608686447060100101020022790244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Спецификация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курочкина Мария Андреевна, 8-931-5828848, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для ручной дуговой сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 15 Штука | 9 794 ₽ | 146 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ