Поставка прицепов автомобильных

Электронный аукцион № 0345500001626000132 опубликован 29.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101360012920244
Начальная цена1 502 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001626000132
ИКЗ
262470608686447060100101360012920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Автомобильная дорога Санкт -Петербург - Кировск км 42+800 поселок Павлово Кировский район Ленинградской области (база ДРУ Павлово ГБУ Киришское ДРСУ).
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Москвина Зоя Васильевна, 7-931-3160900, kdrsu_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
8 Штука187 850 ₽1 502 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы