поставка запчастей для асфальтоукладчиков Vogele 1603-2
Начальная цена2 999 853,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 998,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 985,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000133
ИКЗ
262470608686447060100101310042932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Морошкина Ольга Викторовна, 7-919-0515925, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кольцо, каталожный номер 4604172115 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 048,49 ₽ | 56 096,98 ₽ |
| 2 | втулка, каталожный номер 4611122053 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 38 680,7 ₽ | 154 722,8 ₽ |
| 3 | втулка, каталожный номер 4611122054 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 34 823,12 ₽ | 139 292,48 ₽ |
| 4 | кольцо, каталожный номер 4617212494 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 767,85 ₽ | 23 071,4 ₽ |
| 5 | поворотная цапфа. каталожный номер 2004583 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 750 903,84 ₽ | 750 903,84 ₽ |
| 6 | подкладная шайба, каталожный номер 9500430125 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 834,6 ₽ | 1 669,2 ₽ |
| 7 | упорное кольцо, каталожный номер 9501600472 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 379,17 ₽ | 2 758,34 ₽ |
| 8 | конический роликоподшипник, каталожный номер 9541100720 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 675,25 ₽ | 54 701 ₽ |
| 9 | кольцо, каталожный номер 4617212018 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 022,43 ₽ | 18 044,86 ₽ |
| 10 | палец, каталожный номер 4602042140 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 081,92 ₽ | 36 327,68 ₽ |
| 11 | поворотная цапфа. каталожный номер 2004560 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 748 449,91 ₽ | 748 449,91 ₽ |
| 12 | гидроцилиндр, каталожный номер 2264144 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 366 836,46 ₽ | 366 836,46 ₽ |
| 13 | конический роликоподшипник, каталожный номер 9541140720 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 596,04 ₽ | 49 192,08 ₽ |
| 14 | вал, каталожный номер 2034485 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 75 725,14 ₽ | 302 900,56 ₽ |
| 15 | щетка зачистного щита, каталожный номер 2545856 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 4 863,88 ₽ | 155 644,16 ₽ |
| 16 | шарнирная опора, каталожный номер 9614920218 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 34 810,45 ₽ | 139 241,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ