Поставка спиральновитых металлических гофрированных труб
Начальная цена1 112 055,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 120,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 602,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000134
ИКЗ
262470608686447060100101390010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, Кировский район, поселок городского типа Синявино, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin.va@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба металлическая гофрированная спиральновитая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 72 Метр | 14 257,12 ₽ | 1 026 512,64 ₽ |
| 2 | Бандажное соединение 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 14 257,12 ₽ | 85 542,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ