Выполнение работ по валке деревьев, кронированию зеленых насаждений в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Гатчинском муниципальном округе Ленинградской области
Начальная цена2 081 566,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 815,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 078,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000136
ИКЗ
262470608686447060100101400014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, Кировский район, поселок городского типа Синявино, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронирование дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 48 Штука | 19 833,33 ₽ | 951 999,84 ₽ |
| 2 | Спил дерева с раскрежовкой ствола 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 24 Штука | 37 500 ₽ | 900 000 ₽ |
| 3 | Подрезка ветвей 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 8 Штука | 11 833,33 ₽ | 94 666,64 ₽ |
| 4 | Измельчение дерева, ветвей деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2,85 Смена | 47 333,33 ₽ | 134 899,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ