Оказание услуг по добыче и производству песка для строительных работ с использованием мобильной сортировочной установки песчано-гравийных материалов на месторождении "Анисимово-2"
Начальная цена2 992 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000137
ИКЗ
262470608686447060100101580010990244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, Кировский район, поселок городского типа Синявино, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Карьер «Анисимово-2» - в Бокситогорском районе Ленинградской области, в 2 км к юго-западу от пос. Анисимово, в 1 км к западу от г. Глядково (координаты 59.301318,34.229483).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в горнодобывающем производстве прочие 09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки | 13 600 Кубический метр | 220 ₽ | 2 992 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ