Оказание услуг по добыче и производству песка для строительных работ на месторождении "Навдия"

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001626000138 опубликован 07.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101540010990244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000138
ИКЗ
262470608686447060100101540010990244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, Ленинградская область, Кировский район, поселок городского типа Синявино, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Карьер участка 1 месторождения песков строительных «Навдия» - в Лодейнопольском районе Ленинградской области и в 12,0 км к северо-западу от г. Лодейное Поле, в 2,0 км к юго-востоку от пос. Старая Слобода (координаты 60.762734, 33.350799)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в горнодобывающем производстве прочие
09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Условная единица110 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы