Оказание услуг по добыче и производству песка для строительных работ с использованием мобильной сортировочной установки песчано-гравийных материалов на месторождении "7 Барак"

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001626000140 опубликован 11.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101570010990244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000140
ИКЗ
262470608686447060100101570010990244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:59
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Ленинградская обл., Тихвинский р-н , в 11,0 км к северо-западу от п. Шугозеро (координаты 59.986776,34.056148).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в горнодобывающем производстве прочие
09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Условная единица220 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы