Оказание услуг по добыче и производству песка для строительных работ с использованием мобильной сортировочной установки песчано-гравийных материалов на месторождении "Анисимово-2"
Начальная цена2 992 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000141
ИКЗ
262470608686447060100101580020990244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Карьер «Анисимово-2» - в Бокситогорском районе Ленинградской области, в 2 км к юго-западу от пос. Анисимово, в 1 км к западу от г. Глядково (координаты 59.301318,34.229483).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в горнодобывающем производстве прочие 09.90.19.900 Услуги в горнодобывающем производстве прочие, не включенные в другие группировки | 13 600 Кубический метр | 220 ₽ | 2 992 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ