Поставка снегоуборщика
Начальная цена1 016 843,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 168,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 842,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001626000142
ИКЗ
262470608686447060100101590012910244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская обл, Всеволожский м.р-н, Кузьмоловское г.п., Железнодорожная ул, д. 7
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Воронина Светлана Юрьевна, 7-931-3505737, zakupki-89313505737@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоуборщик 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 7 Штука | 145 263,33 ₽ | 1 016 843,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ