Оказание услуг по техническому обслуживанию специальных транспортных средств на шасси МАЗ
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000144
ИКЗ
262470608686447060100101630024520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin.va@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 100000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 59 346,01 ₽ | 59 346,01 ₽ |
| 2 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 60000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 58 344,35 ₽ | 58 344,35 ₽ |
| 3 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 50000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 30 909,35 ₽ | 30 909,35 ₽ |
| 4 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 70000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 30 909,35 ₽ | 30 909,35 ₽ |
| 5 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 90000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 34 886,01 ₽ | 34 886,01 ₽ |
| 6 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 40000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 61 938,35 ₽ | 61 938,35 ₽ |
| 7 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881260 на базе МАЗ 5550 (пробег 42000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 95 921,53 ₽ | 95 921,53 ₽ |
| 8 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881220, КДМ ЭД 600 АМЗ и МКДУ-3 на базе шасси МАЗ-65012J (пробег 28000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 137 684,76 ₽ | 137 684,76 ₽ |
| 9 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881220, КДМ ЭД 600 АМЗ и МКДУ-3 на базе шасси МАЗ-65012J (пробег 56000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 138 655,31 ₽ | 138 655,31 ₽ |
| 10 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881220, КДМ ЭД 600 АМЗ и МКДУ-3 на базе шасси МАЗ-65012J (пробег 42000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 108 727,55 ₽ | 108 727,55 ₽ |
| 11 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881220, КДМ ЭД 600 АМЗ и МКДУ-3 на базе шасси МАЗ-65012J (пробег 70000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 108 727,55 ₽ | 108 727,55 ₽ |
| 12 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881260 на базе МАЗ 5550 (пробег 28000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 122 842,9 ₽ | 122 842,9 ₽ |
| 13 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881260 на базе МАЗ 5550 (пробег 56000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 121 932,9 ₽ | 121 932,9 ₽ |
| 14 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 80000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 82 296,01 ₽ | 82 296,01 ₽ |
| 15 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств МАЗ 365022 (пробег 30000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 34 482,01 ₽ | 34 482,01 ₽ |
| 16 | Плановое техническое обслуживание специальных транспортных средств КДМ-7881260 на базе МАЗ 5550 (пробег 70000 км) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 95 921,86 ₽ | 95 921,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ