Поставка запчастей для специальных транспортных средств на шасси КАМАЗ 6520
Начальная цена1 054 044,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 540,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 404,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 540,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000145
ИКЗ
262470608686447060100101620010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП, СИНЯВИНО, УЛ, САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвина Зоя Васильевна, 7-931-3160900, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект прокладок нижний L,ISLe,СТ(C) (4089759/4089889/4089959/4089979) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 348,46 ₽ | 7 348,46 ₽ |
| 2 | Форсунка топливная CUMMINS 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 6 Штука | 27 267 ₽ | 163 602 ₽ |
| 3 | ТНВД ISLe,QSL,L (ОРИГИНАЛ) (О+) (3973228/4921431/4954200/5311171/5594766) 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 97 650,83 ₽ | 97 650,83 ₽ |
| 4 | Вал распределительный QSL, ISLe-310-30/340-30/375-30 3966430 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 17 096,26 ₽ | 17 096,26 ₽ |
| 5 | Штанга толкателя L=335mm 6 ISLe,QSL,L(C) (3964715) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 471,73 ₽ | 5 660,76 ₽ |
| 6 | Насос масляный (6CT, L,ISCe,ISLe,QSL) кроме 6C240 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 4 446,9 ₽ | 4 446,9 ₽ |
| 7 | Блок цилиндров ISLe, QSL 5271268 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 191 029,63 ₽ | 191 029,63 ₽ |
| 8 | Кронштейн шкива вентилятора в сборе (6CT) (ОРИГИНАЛ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 826,73 ₽ | 3 826,73 ₽ |
| 9 | Головка блока цилиндров в сб.6ISLe ZLDC(C) (5256470/4942139/4942138/4989710/4935787/5339588/5282720/ 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 153 943,66 ₽ | 153 943,66 ₽ |
| 10 | Турбокомпрессор CUMMINS IS LE EURO5 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 40 215,26 ₽ | 40 215,26 ₽ |
| 11 | Вкладыши коренные (6CT, ISLe,QSL) 0.50 (14 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 540,83 ₽ | 5 540,83 ₽ |
| 12 | Поршень в сборе двухсоставной (поршень, комплект колец, палец, стопорные кольца) ISC, QSC 4089944 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 149,06 ₽ | 42 894,36 ₽ |
| 13 | набор верхних прокладок. комплект двиг.\ Cummins ISL, QSL 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 234,6 ₽ | 7 234,6 ₽ |
| 14 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 284,83 ₽ | 36 284,83 ₽ |
| 15 | Поддон картера ISLe 3974294 HAFFEN 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 11 053,2 ₽ | 11 053,2 ₽ |
| 16 | гильза цилиндра d114\ Cummins QSC8.3/QSL9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 587,2 ₽ | 27 523,2 ₽ |
| 17 | Болт ГБЦ М14x2x160 ISLe,6CT(C) (3917728/3960043) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 406,66 ₽ | 10 573,16 ₽ |
| 18 | Коромысло (в сб.на цилиндр) ISLe(C) (3972540/3941934/5253887) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 226,9 ₽ | 19 361,4 ₽ |
| 19 | Корпус масло охладителя (C8.3, QSC, ISL) в сборе (ОРИГИНАЛ) 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 25 770,46 ₽ | 25 770,46 ₽ |
| 20 | Вал коленчатый L,ISLe Е-2,3,4 K(C) (3965010/3965009/3965011/3965012/3976841) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 369,93 ₽ | 81 369,93 ₽ |
| 21 | Насос водяной Cummins 6CT, ISLe стальная крыльчатка 5 лопастей (107мм) 43094783973114 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 3 330,6 ₽ | 3 330,6 ₽ |
| 22 | Шатун Cummins ISLe,QSL 3970391 4944670 3967347 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 6 Штука | 3 647,8 ₽ | 21 886,8 ₽ |
| 23 | Вал коленчатый (QSL, ISL 340, 375 л/с) 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 76 400,46 ₽ | 76 400,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ