Поставка электротоваров для нужд ГБУ "Киришское ДРСУ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001626000146 опубликован 18.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101490010000244
Начальная цена981 346,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 067,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000146
ИКЗ
262470608686447060100101490010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin@gdrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Припой ПОС-61 с канифолью 100 г
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
6 Штука798,03 ₽4 788,18 ₽
2
Вилка электрическая с заземлением 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука85,16 ₽4 258 ₽
3
Дюбель 6*30 универсальный (уп.100 шт)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука82 ₽82 ₽
4
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
8 Штука619,63 ₽4 957,04 ₽
5
Лезвия для ножа 18 мм (7 сегментов, уп.10 шт)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука55,51 ₽166,53 ₽
6
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука197,73 ₽1 977,3 ₽
7
Амперметр 347 10А 72*72 мм
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука1 623,44 ₽4 870,32 ₽
8
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
15 Штука573,85 ₽8 607,75 ₽
9
Вилка кабельная 16А IP44
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
16 Штука287,2 ₽4 595,2 ₽
10
Светильник ЛКУ 02-125-002 Е40 под стекло без рассеивателя
27.40.15.150 Лампы светодиодные
54 Штука658,8 ₽35 575,2 ₽
11
Зажим концевой КЗВИ 2,5 мм кв
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука93,14 ₽931,4 ₽
12
Выключатель автоматический 3п 50А АП50Б
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука2 580,84 ₽5 161,68 ₽
13
Дюбель-хомут d19-25 мм (уп.100 шт)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука127,21 ₽254,42 ₽
14
Колодка клеммная ЗВИ-60 6-16 мм кв 12 пар
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука337,61 ₽675,22 ₽
15
Удлинитель с фильтром 5 м (5 розеток)
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
3 Штука1 176,39 ₽3 529,17 ₽
16
Светильник офисный DPO 18 LED 18Вт 4000К
27.40.15.150 Лампы светодиодные
18 Штука1 110,27 ₽19 984,86 ₽
17
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
20 Штука199,09 ₽3 981,8 ₽
18
Выключатель автоматический 3п 50А АП50Б
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука4 142,6 ₽4 142,6 ₽
19
Розетка 3-местная наружная
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
3 Штука235,58 ₽706,74 ₽
20
Аккумулятор стартерный 12В 12 А·ч СТ 1212
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука2 928 ₽2 928 ₽
21
Изолента ПВХ 0.13*15 мм (рулон 20 м)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
280 Штука64,98 ₽18 194,4 ₽
22
Дюбель универсальный 6*40 (уп.500 шт)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука403,78 ₽403,78 ₽
23
Розетка кабельная 16А IP44
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
12 Штука316,35 ₽3 796,2 ₽
24
Кабель ВВГ-Пнг(A)-LS 3*2,5 (N,PE)
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
60 Метр133,71 ₽8 022,6 ₽
25
Патрон-переходник с Е40 на Е27
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
65 Штука65,77 ₽4 275,05 ₽
26
Светильник НББ 64-60 без стекла
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука55,95 ₽559,5 ₽
27
Светильник T8 под LED-лампу Т8
27.40.15.150 Лампы светодиодные
15 Штука163,48 ₽2 452,2 ₽
28
Коробка распределительная 100*100*50 мм IP54
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
70 Штука69,77 ₽4 883,9 ₽
29
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
340 Штука155,26 ₽52 788,4 ₽
30
Розетка штепсельная влагозащищённая 3-местная
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
3 Штука594,53 ₽1 783,59 ₽
31
Розетка 2-местная наружная с заземлением
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
155 Штука140,06 ₽21 709,3 ₽
32
Патрон карболитовый потолочный Е27 черный
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
20 Штука39,61 ₽792,2 ₽
33
Выключатель автоматический 3п 25А АП50Б
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука2 846,99 ₽5 693,98 ₽
34
Аккумулятор стартерный 12В 30 А·ч
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука7 225,85 ₽7 225,85 ₽
35
Прожектор светодиодный 100Вт 6500К IP65
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука1 014,17 ₽30 425,1 ₽
36
Прожектор светодиодный 50 Вт IP65
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука555,1 ₽5 551 ₽
37
Указатель высокого напряжения УВН-10 Д
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука1 931,92 ₽1 931,92 ₽
38
Рулетка лазерная GD80
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука3 196,46 ₽3 196,46 ₽
39
Провод СИП-4 4*16 0,6/1 кВ
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Метр134,2 ₽13 420 ₽
40
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
75 Штука115,85 ₽8 688,75 ₽
41
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука177,21 ₽5 316,3 ₽
42
Лампа люминесцентная L 18W/640 Т8
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука71,16 ₽711,6 ₽
43
Рулетка механическая 5 м * 25 мм
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука246,7 ₽740,1 ₽
44
Лампа люминесцентная L 18W/765 Т8
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука71,16 ₽711,6 ₽
45
Пресс гидравлический ручной ПГР-120
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука5 608,48 ₽5 608,48 ₽
46
Контактор КМИ-11210 12А 230В
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
3 Штука764,15 ₽2 292,45 ₽
47
Коробка распределительная 70*70*40 мм IP44
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
16 Штука65,06 ₽1 040,96 ₽
48
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
15 Штука174,03 ₽2 610,45 ₽
49
Кнопка управления NP2-BA45 без подсветки 1НО+1НЗ IP40 красная
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
10 Штука389 ₽3 890 ₽
50
DIN-рейка L1000 оцинкованная
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
11 Штука142,74 ₽1 570,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы