Выполнение работ по валке деревьев, кронированию зеленых насаждений в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Лужском районе Ленинградской области
Начальная цена1 644 498,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 444,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 224,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000147
ИКЗ
262470608686447060100101410014312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, 47, КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке деревьев, кронированию зеленых насаждений в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Лужском районе Ленинградской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 429 Час | 3 833,33 ₽ | 1 644 498,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ