Поставка лакокрасочных материалов для ремонта техники

Запрос котировок в электронной форме № 0345500001626000151 опубликован 24.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262470608686447060100101670012030244
Начальная цена2 998 830,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000151
ИКЗ
262470608686447060100101670012030244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 23:59
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, муниципальный район Кировский, Кировское городское поселение, территория Санкт-петербургское южное полукольцо, 3-й километр
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
35 Штука3 983,35 ₽139 417,25 ₽
2
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука12 808,31 ₽12 808,31 ₽
3
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
4 Штука10 433,31 ₽41 733,24 ₽
4
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
120 Штука2 201,68 ₽264 201,6 ₽
5
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
7 Штука10 266,65 ₽71 866,55 ₽
6
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
22 Килограмм4 391,64 ₽96 616,08 ₽
7
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
80 Килограмм4 458,31 ₽356 664,8 ₽
8
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
11 Килограмм4 358,31 ₽47 941,41 ₽
9
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
7 Штука10 483,31 ₽73 383,17 ₽
10
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
25 Штука10 466,65 ₽261 666,25 ₽
11
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
35 Штука10 616,65 ₽371 582,75 ₽
12
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20 Штука10 116,65 ₽202 333 ₽
13
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
140 Штука2 228,35 ₽311 969 ₽
14
Автомобильная эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
9 Штука10 499,98 ₽94 499,82 ₽
15
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
30 Килограмм4 474,98 ₽134 249,4 ₽
16
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
78 Килограмм4 383,31 ₽341 898,18 ₽
17
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
40 Килограмм4 399,98 ₽175 999,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы