Поставка битума нефтяного дорожного БНД 70/100
Начальная цена2 989 333,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 893,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 933,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345500001626000153
ИКЗ
262470608686447060100100550021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, КИРОВСКИЙ, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Спецификация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курочкина Мария Андреевна, 8-931-5828848, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78 666,67 ₽ | 2 989 333,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ