Поставка пиломатериалов для ремонта мостов
Начальная цена2 180 952,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 809,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 047,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000154
ИКЗ
262470608686447060100101680011610244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Светлое, АБЗ а/д «Скандинавия» 136-й км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 50*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 27,8 Кубический метр | 22 813,33 ₽ | 634 210,57 ₽ |
| 2 | Брус 200*200*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 36,6 Кубический метр | 22 813,33 ₽ | 834 967,88 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 25*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 1 Кубический метр | 22 811,33 ₽ | 22 811,33 ₽ |
| 4 | Брус 150*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 30,2 Кубический метр | 22 813,33 ₽ | 688 962,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ