Поставка лакокрасочных материалов для ремонта техники
Начальная цена2 997 496,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 974,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000156
ИКЗ
262470608686447060100101670022030244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:59
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Кировский м.р-н, Кировское г.п.,территория Санкт-петербургское южное полукольцо, 3-й километр.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Половая Екатерина Вячеславовна, 7-981-9493524, gbyKDRSY@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 110 Штука | 3 134,92 ₽ | 344 841,2 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 800 Килограмм | 253,34 ₽ | 202 672 ₽ |
| 3 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7 Штука | 8 991,03 ₽ | 62 937,21 ₽ |
| 4 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 9 Штука | 8 991,03 ₽ | 80 919,27 ₽ |
| 5 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Штука | 8 991,03 ₽ | 269 730,9 ₽ |
| 6 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 110 Штука | 3 405,45 ₽ | 374 599,5 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 400 Килограмм | 253,34 ₽ | 354 676 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 200 Килограмм | 253,34 ₽ | 304 008 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 525 Килограмм | 253,34 ₽ | 133 003,5 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 275 Килограмм | 253,34 ₽ | 69 668,5 ₽ |
| 11 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 16 Штука | 8 991,03 ₽ | 143 856,48 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 750 Килограмм | 253,34 ₽ | 190 005 ₽ |
| 13 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 8 991,03 ₽ | 8 991,03 ₽ |
| 14 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 8 991,03 ₽ | 179 820,6 ₽ |
| 15 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 32 Штука | 5 589,56 ₽ | 178 865,92 ₽ |
| 16 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | 8 991,03 ₽ | 35 964,12 ₽ |
| 17 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 7 Штука | 8 991,03 ₽ | 62 937,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ