Поставка пиломатериалов для ремонта мостов
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000157
ИКЗ
262470608686447060100101680031610244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазуткин Виктор Алексеевич, 7-921-3120066, lazutkin@gdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус 150*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 4 Кубический метр | 19 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 50*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 6 Кубический метр | 19 000 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ