Поставка щебня габбро-диабаз для АБЗ Варбеги
Начальная цена2 889 421,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 894,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 942,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000158
ИКЗ
262470608686447060100101510010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Спецификация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курочкина Мария Андреевна, 8-931-5828848, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 311 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 913,33 ₽ | 906 045,63 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 376 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 046,66 ₽ | 1 145 544,16 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 275 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 046,66 ₽ | 837 831,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ