Поставка песка из отсевов дробления габбро-диабаз для АБЗ Варбеги (песок дробленый фр. 0-4 мм)
Начальная цена1 094 314,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 943,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 431,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345500001626000159
ИКЗ
262470608686447060100100980010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КИРИШСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
4706086864 - 470601001
Почтовый адрес
187322, 187322, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. КИРОВСКИЙ, Г.П. СИНЯВИНСКОЕ, ГП. СИНЯВИНО, УЛ. САДОВАЯ, Д. 34
Местонахождение
187322, 187322, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, СИНЯВИНСКОЕ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., САДОВАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресов поставки, указанных в Приложение №1 Спецификация
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курочкина Мария Андреевна, 8-931-5828848, kdrsu_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 635 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 723,33 ₽ | 1 094 314,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ