Проведение медицинского осмотра для СДУ

Запрос котировок в электронной форме № 0345600005326000040 опубликован 20.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263470507724047050100100330018622244
Начальная цена184 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 439 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000040
ИКЗ
263470507724047050100100330018622244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"

ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Дмитриевна, 8-81371-34138, centr-darina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр для СДУ
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
1 Штука184 390 ₽184 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы