Поставка товаров для ухода СДУ (мыло, пенка, шампунь, нейтрализатор)
Начальная цена369 067,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 906,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000043
ИКЗ
263470507724047050100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"
ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Цветкова Галина Анатольевна, 813-71-341-38, centr_darina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 250 Литр; кубический дециметр | 596,67 ₽ | 149 167,5 ₽ |
| 2 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 100 Литр; кубический дециметр | 603,33 ₽ | 60 333 ₽ |
| 3 | пенка для лежачих больных без смывания 20.42.15.130 Средства для ухода за кожей лица: лосьоны, кремы, специальные средства | 250 Штука | 590 ₽ | 147 500 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 120,67 ₽ | 12 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ