Поставка товаров для ухода (рукавицы)
Начальная цена64 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 466,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000044
ИКЗ
263470507724047050100100380030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"
ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Цветкова Галина Анатольевна, 813-71-341-38, centr_darina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы моющие для ухода за лежачими больными 25 шт 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Упаковка | 646,67 ₽ | 64 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ