Поставка товаров для ухода (нейтрализатор запаха)
Начальная цена150 957,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 095,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000046
ИКЗ
263470507724047050100100420010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"
ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветкова Галина Анатольевна, 8813-71-441-38, centr_darina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтрализатор запаха для ухода за лежачими больными 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 253 Штука | 596,67 ₽ | 150 957,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ