Поставка товаров для ухода
Начальная цена123 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000047
ИКЗ
263470507724047050100100420020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"
ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветкова Галина Анатольевна, 813-71-341-38, centr_darina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенообразующие губки 20 шт 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 616,67 ₽ | 123 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ