Закупка товаров по технологии семейный МФЦ (Ролл-ап, объемная вывеска)
Начальная цена62 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000050
ИКЗ
263470507724047050100100400010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"
ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Дмитриевна, 8-81371-34138, centr-darina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролл-ап 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 983,33 ₽ | 5 966,66 ₽ |
| 2 | Объемная панель с логотипом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 466,67 ₽ | 56 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ