Закупка товаров по технологии семейный МФЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0345600005326000051 опубликован 28.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263470507724047050100100340010000244
Начальная цена193 570,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 357,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600005326000051
ИКЗ
263470507724047050100100340010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ " ГАТЧИНСКИЙ ЦЕНТР "ДАРИНА"

ИНН-КПП
4705077240 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, ПРОСПЕКТ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 26
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, ПР-КТ, 25 ОКТЯБРЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Беляева Елена Дмитриевна, 8-81371-34138, centr-darina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка с символикой
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука171,33 ₽17 133 ₽
2
Блокнот А5
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука492 ₽24 600 ₽
3
Карандаши с символикой
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука174,33 ₽17 433 ₽
4
Листовка А5
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука97 ₽4 850 ₽
5
Календарь трио
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука612 ₽30 600 ₽
6
Значки с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука108,33 ₽10 833 ₽
7
Пакеты пластик А4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука230,33 ₽23 033 ₽
8
Пакеты бумажные А4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука410,33 ₽20 516,5 ₽
9
Табличка кабинетная со шрифтом Брайля
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 920 ₽23 040 ₽
10
Табличка входная со шрифтом Брайля
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 650 ₽6 650 ₽
11
Визитки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука13,83 ₽4 149 ₽
12
Значок с логотипом
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука107,33 ₽10 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ