Поставка луковиц цветов
Начальная цена252 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600008526000013
ИКЗ
263470604723047060100100240010130244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦБО"
ИНН-КПП
4706047230 - 470601001
Почтовый адрес
187330, 187330, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, ОТРАДНЕНСКОЕ, Г. ОТРАДНОЕ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1-13
Местонахождение
187330, 187330, 47, 1, КИРОВСКИЙ, 1, ОТРАДНЕНСКОЕ, Г, ОТРАДНОЕ, УЛ, ЗАВОДСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 1-13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное. Конкретное место и дата выгрузки Товара подлежит согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Александровна, 8-81362-40531, cbo-otradnoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов махровых 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 000 Штука | 121,67 ₽ | 243 340 ₽ |
| 2 | Луковицы крокусов микс 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 100 Штука | 91,6 ₽ | 9 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ