Ремонт асфальтовой дороги по ул. Кирова (от ул. Исполкомовская до ул. Привокзальная выборочно)
Начальная цена2 599 887,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 998,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 988,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 259 988,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345600008826000027
ИКЗ
263470411195647040100100310014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
4704111956 - 470401001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
188760, 188760, Ленинградская обл., р-н Приозерский, г.Приозерск, ул.Комсомольская, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Кирова (от ул. Исполкомовская до ул. Привокзальная выборочно)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Абдуллохоновна, 8-813-7951104, zg47prio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтовой дороги по ул. Кирова (от ул. Исполкомовская до ул. Привокзальная выборочно) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 599 887,09 ₽ | 2 599 887,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ