Установка системы мониторинга, видеоаналитики и диспетчеризации транспорта.

Запрос котировок в электронной форме № 0345600008826000028 опубликован 12.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263470411195647040100100320010000244
Начальная цена531 075,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 107,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600008826000028
ИКЗ
263470411195647040100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 01:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
4704111956 - 470401001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
188760, 188760, Ленинградская обл., р-н Приозерский, г.Приозерск, ул.Комсомольская, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Абдуллохоновна, 8-813-7951104, zg47prio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик уровня топлива (ДУТ)
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
16 Штука8 597,08 ₽137 553,28 ₽
2
Терминал спутникового мониторинга
26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа...
15 Штука7 471,79 ₽112 076,85 ₽
3
Монтаж и тарировка датчика уровня топлива
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
16 Штука11 687 ₽186 992 ₽
4
Монтаж и настройка терминала спутникового мониторинга
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
15 Штука4 030 ₽60 450 ₽
5
Абонентское обслуживание системы ГЛОНАСС (15 ед. на 1 месяц)
61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и...
3 Месяц11 334,3 ₽34 002,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы