Поставка передвижного мобильного ограждения
Начальная цена523 204 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 320,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600008826000029
ИКЗ
263470411195647040100100350014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
4704111956 - 470401001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
188760, 188760, Ленинградская обл., р-н Приозерский, г.Приозерск, ул.Комсомольская, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Абдуллохоновна, 8-813-7951104, zg47prio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение передвижное мобильное в комплекте (панели, опоры, крепления) 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Комплект | 523 204 ₽ | 523 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ