Поставка луковиц тюльпанов в 2026 году
Начальная цена621 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 157,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600008826000031
ИКЗ
263470411195647040100100340010130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
4704111956 - 470401001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
188760, 188760, Ленинградская обл., р-н Приозерский, г.Приозерск, ул.Комсомольская, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Абдуллохоновна, 8-813-7951104, zg47prio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тюльпан Смесь 11/12 триумф 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 7 200 Штука | 86,33 ₽ | 621 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ