Поставка запчастей (расходных материалов) для автомобилей в 2026 году
Начальная цена496 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 643,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600008826000032
ИКЗ
263470411195647040100100330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:10
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
4704111956 - 470401001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
188760, 188760, Ленинградская обл., р-н Приозерский, г.Приозерск, ул.Комсомольская, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фирстова Юлия Сергеевна, 8-813-7951104, zg47prio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 112 314 ₽ | 449 256 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 23 591 ₽ | 47 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ