Оказание услуг по аренде спецтехники без экипажа
Начальная цена2 228 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 286,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 668 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345600012026000003
ИКЗ
263470608605347060100100060017739244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЕРТОЛОВСКИЕ УЛИЧНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
4706086053 - 470601001
Почтовый адрес
188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 7, К. 2
Местонахождение
188650, 188650, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Сертолово, микрорайон Сертолово-1, ул. Молодцова д.7, корп.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрецов Александр Александрович, 8-812-5938183, mbusus2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автогидроподъемника телескопического 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | Смена | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Аренда прицеп кабельного 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | Смена | 2 786,1 ₽ | 2 786,1 ₽ |
| 3 | Аренда бурильно-крановой машины 77.39.19.120 Услуги по аренде и лизингу материальных средств, не включенных в другие группировки | Смена | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ