Швейное оборудование
Начальная цена3 027 346,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 136,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 367,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000326000007
ИКЗ
261481600500048160100100390010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4816005000 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с., Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с., Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Новоуглянка, ул. Дзержинского, д. 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Путилина Оксана Владимировна, 7-47472-43454, fku-ik7@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервомотор 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 7 365 ₽ | 220 950 ₽ |
| 2 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 30 Штука | 51 626,74 ₽ | 1 548 802,2 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 55 934,47 ₽ | 55 934,47 ₽ |
| 4 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 2 Штука | 43 900,93 ₽ | 87 801,86 ₽ |
| 5 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 5 Штука | 89 408,39 ₽ | 447 041,95 ₽ |
| 6 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 4 Штука | 56 246 ₽ | 224 984 ₽ |
| 7 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 4 Штука | 110 458 ₽ | 441 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ