Услуги по разработке проектно-сметной документации по сносу или демонтажу объекта капитального строительства здания механического цеха ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области
Начальная цена780 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000326000009
ИКЗ
261481600500048160100100360017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4816005000 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с., Дзержинского ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 399360, Липецкая обл, Усманский р-н, Новоуглянка с., Дзержинского ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Липецкая, м.о. Усманский, с. Новоуглянка, ул. Дзержинского, д. 30
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Путилина Оксана Владимировна, 7-47472-43454, fku-ik7@48.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ