Трубы в ППУ ПЭ и отводы (Котельная)

Электронный аукцион № 0346100000426000034 опубликован 27.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261482101326148210100100900902420244
Начальная цена944 063,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 440,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000426000034
ИКЗ
261482101326148210100100900902420244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013261 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Поршнев Сергей Дмитриевич, 7-47467-71914, ik4-ctao@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
300 Метр3 029,43 ₽908 829 ₽
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
22 Штука1 601,58 ₽35 234,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы