Плитка керамическая (для капитального ремонта); Материалы лакокрасочные (для капитального ремонта); Кран, сифон (для капитального ремонта); Трубы пластмассовые (для капитального ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0346100000426000035 опубликован 28.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261482101326148210100100910910000243
Начальная цена81 973,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 819,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100000426000035
ИКЗ
261482101326148210100100910910000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013261 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шалагин Александр Борисович, 7-47467-71963, oihoik4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод полипропиленовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука182,33 ₽1 823,3 ₽
2
Кран водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука1 532,33 ₽1 532,33 ₽
3
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука321,33 ₽321,33 ₽
4
Очиститель монтажной пены
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
0,65 Литр; кубический дециметр247,69 ₽161 ₽
5
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
60 Килограмм310,77 ₽18 646,2 ₽
6
Грунтовка глубокого проникновения
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
40 Килограмм42,37 ₽1 694,8 ₽
7
Отвод полипропиленовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука14 ₽350 ₽
8
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Штука24 ₽240 ₽
9
Муфта из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
10 Штука27 ₽270 ₽
10
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
2 Литр; кубический дециметр697 ₽1 394 ₽
11
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
5 Штука187,33 ₽936,65 ₽
12
Плитка керамическая
23.31.10.120 Плитки керамические
60 Квадратный метр530,67 ₽31 840,2 ₽
13
Отвод полипропиленовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука7 ₽175 ₽
14
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
60 Килограмм282,38 ₽16 942,8 ₽
15
Смывка краски
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
10 Литр; кубический дециметр177,37 ₽1 773,7 ₽
16
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
45 Килограмм78,83 ₽3 547,35 ₽
17
Отвод полипропиленовый
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука13 ₽325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы