Капитальный ремонт кабинета №24
Начальная цена349 586,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 495,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000426000036
ИКЗ
261482101326148210100100880884339243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013261 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Поршнев Сергей Дмитриевич, 7-47467-71914, ik414@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинета №24 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 586,44 ₽ | 349 586,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ