Стеллаж складской металлический (ЦИТОВ)
Начальная цена247 333,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 473,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000426000038
ИКЗ
261482101326148210100100890893109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4821013261 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Давыдов Антон Николаевич, 7-47467-71986, ik4-ctao@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 50 Штука | 4 946,67 ₽ | 247 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ