Фильтр натрий катионитный второй ступени

Электронный аукцион № 0346100000426000039 опубликован 25.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261482101326148210100100990992829244
Начальная цена750 446,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 504,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000426000039
ИКЗ
261482101326148210100100990992829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4821013261 - 482101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 399776, Липецкая обл, Елец г, Кротевича ул, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Поршнев Сергей Дмитриевич, 7-47467-71914, ik414@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр натрий катионитный второй ступени
28.29.12.130 Фильтры жидкостные
1 Штука750 446,67 ₽750 446,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы