Охранные услуги
Начальная цена1 262 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 628,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000826000007
ИКЗ
262482400650548240100100140018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "КИИМО"
ИНН-КПП
4824006505 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, Г-К СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ГОБПОУ "КИИМО"
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
САПРОНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 8-4742-783818, lmsk.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 880 Человеко-час | 438,5 ₽ | 1 262 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ