услуги по обеспечению студентов горячим питанием
Начальная цена1 912 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 121,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 217,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346100000826000008
ИКЗ
262482400650548240100100150015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "КИИМО"
ИНН-КПП
4824006505 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, Студенческий городок, Студенческий городок, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
САПРОНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 8-4742-783818, lmsk.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обеспечению студентов горячим питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 1 912 176 ₽ | 1 912 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ