Услуги по уборке
Начальная цена1 963 901,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 639,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 390,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346100000826000009
ИКЗ
262482400650548240100100160018121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОБПОУ "КИИМО"
ИНН-КПП
4824006505 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, ГОРОДОК СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 398058, Липецкая обл, Липецк г, Г-К СТУДЕНЧЕСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
САПРОНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 8-4742-783818, lmsk.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 853,65 Квадратный метр | 110 ₽ | 1 963 901,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ